Ярославский форум шиншилл

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ярославский форум шиншилл

На этом форуме Вы можете поговорить о шиншиллах, получить ценную и полезную информацию о этих зверьках

Последние темы

» Где приобрести ШИНШИЛЛ
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Янв 22, 2009 3:36 am автор CeBePoK

» Шиншиллки
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Янв 22, 2009 3:34 am автор CeBePoK

» Общие сведения о шиншиллах
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Дек 11, 2008 4:40 am автор Diana

» Питание шиншилл
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Дек 11, 2008 4:34 am автор Diana

» Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы.
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Дек 11, 2008 3:37 am автор Diana

» Пожелание!
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Дек 11, 2008 1:18 am автор Diana

» Чакс и Эльза
Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. EmptyЧт Дек 11, 2008 1:12 am автор Diana


Опрос


    Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы.

    Diana
    Diana


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 38
    Дата регистрации : 2008-12-10

    Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы. Empty Полезная информация для тех, кто задумывается о преобретении шиншиллы.

    Сообщение автор Diana Чт Дек 11, 2008 3:37 am

    Если Вы всё таки задумались о приобретение этого зверька, то прежде всего нужно ответить себе на некоторые вопросы:
    - Смогу ли я каждый день уделять шиншилле время?
    Пояснение: Минимальное время, которое нужно уделить зверьку это 1,5 часа в день (убраться в клетке, поменять воду, насыпать корм и дать сено, искупать в песке и конечно же пообщаться с любимым зверьком).
    - Смогу ли я финансово потянуть содержание зверька?
    Пояснение: Минимальное содержание одного зверька обходиться около 800 руб. в месяц, соответственно на первоначальном этапе придётся ещё и дополнительно тратиться на большую клетку или витрину и аксессуары к ней + сам зверёк стоит не дёшево.
    - Буду ли я любить это животное?
    Пояснение: Шиншилла - очень своеобразное животное. Её нельзя тискать, она не сидит на руках спокойно и вообще кардинально отличается поведением от привычных нам домашних животных, таких, как кошка и собака, но шиншик приносит много радости и огромное количество эмоций. Большинство тех людей, кто когда-то приобрёл этого зверька сейчас держат множество семей и занимаются размножением этих животных.

    Если Вы на все эти вопросы отвечаете уверенно и положительно, то этот зверёк для Вас!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:09 pm